Наши новости

Иванова Елена Борисовна.

Учитель дефектолог высшей

квалификационной категории.

МКДОУ детский сад "Берёзка".

Председатель ППО МКДОУ д/с "Берёзка"

Наши новости

В гости к ребятам заглянул Снеговик.  Дети поиграли с ним в различные игры. В «Снежные баталии» , в русскую народную забаву «Льдинка», в «Два деда Мороза», покатались на «Лыжах». Ребята показали какие они ловкие, быстрые и выносливые. От снеговика дети получили сладкие призы, положительные эмоции и хорошее настроение.

15.01.2024 г. "Зимние забавы".

24 мая мы приняли участие в конкурсе "Шествие буквиц". Воспитанники в традиционных русских нарядах, пронесли в руках славянские буквы, портреты русских писателей. И достойно заняли первое место. Поздравляем наших юных талантов! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!

В рамках тематического периода "Былинные герои" воспитанник Яковлев Александрпод моим руководством приняли участие в конкурсе "Богатыри земли русской"

28.02.2023 г. дети приняли участие в конкурсе МультяшФест и заняли 1 место!

Международный праздник – День защиты детей. Это  весёлый и радостный праздник для детей. МКУ СКЦ Кыштовского района была организована празднично - игровая программа. Детям  моей группы "Капельки" посчастливилось открыть мероприятие задорным и весёлым танцем "Я у папы с мамой самый, самый". Своим танцем ребята зарядили всех детей хорошим настроением!

31 января наши "Капельки" участвовали в лего конкурсе на базе нашего ДОУ. Ребята представляли свою команду, защищали построенну модель "Самолет" и выполняли задания нашего гостя ЛЕГОНАФТА. Поздравляем наших детей, занявших 3 место!

25 января Шишкиша Елизавета, Фуринова Виктория и Яковлев Александр, защишали проект по зимнему спорту "Биатлон". Ребята, большие молодцы! Защишают проект впервые. Обязательно посмотрите как у них здорово получилось

27 декабря 2022 прогулка по сказачной территории нашего сада. Благодарим родителей за помощь в оформление такого сказочного места.

12 декабря 2022 года прошло занятие по аппликации "Одежда для куклы". Дети усовершенствовали навыки вырезания и закрепили названия одежды.

09 декабря 20222 года мы приняли участие в конкурсе "Зимние фантазии". Дети сделали коллективную работу с применением техники "Пластилинография". Вышла забавная и сказочная  картина.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»