Я выбираю STEAM

Иванова Елена Борисовна.

Учитель дефектолог высшей

квалификационной категории.

МКДОУ детский сад "Берёзка".

Председатель ППО МКДОУ д/с "Берёзка"

Фестиваль STEAM практик в образовании (видеотрансляция).

С 2021 я реализую проект STEAM образование детей дошкольного возраста. И постоянно пополняю среду новыми дидактическими материалами и уголками!

06 марта 2024 года предоставила опыт работы на региональном научно - практическом вебинаре "Инновационные подходы и педагогическое творчество как условие реализации Концепции экологического образования в системе общего образования" по теме: "Применение STEAM - технологии в формировании экологических представлений у детей дошкольного возраста".

13.12.2023 года дети посетили класс робототехники на площадке "Точка роста" МБОУ КСОШ № 2. Дети своими руками собирали роботов и програмировапли на компьютере.

16.11.2022 года в рамках моего проекта STEAM образования , я с группой "Умники и умницы" и их родителями, посетили "Точку роста" на базе КСОШ № 2. Где ученики 6 класса провели для наших детей опыты. Воспитаники и их родители остались очень давольны.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»